Как решить проблему с соседями, мешающими выполнить капитальный ремонт в хрущевке?

Проблема с соседями ниже этажом. Делаем капитальный ремонт в старой хрущевской квартире но соседи всячески вредят и не дают покоя. Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Галина, а Вы им покой даете? Если всеми днями и вечерами заниматься ремонтом и все выходные дни, то соседи точно с ума сойдут. Договаривайтесь по времени.

Если закон о тишине не нарушаете, то можете на них написать заявление участковому.

Заявление участковому со всеми фактами