Я сирота стою на очередь на квартиру, можно узнать если я женюсь, и родится ребеночек смогу ли я получить квартиру как сирота?
Сколько мне будет положено квадратов жилого помещения если у меня будет ребёнок и жена? И точно я ни чего не потеряю?
Добрый день. Если Вы зарегистрируетесь в квартире у члена семьи и станете членом семьи собственника или нанимателя жилого помещения и будете не соответствовать требованиям ст. 51 ЖК РФ, то Вам ничего не предоставят
статус сироты вы не утратите и с очереди вас не снимут