Мы сдали док-ы на приватизацию 11.02.2015, до сих пор нет ответа! Как составить заявление в Единое окно (что с документами?)
По Москве действительно проблема с приватизацией. У меня много людей у которых документы на рассмотрении год.
Здравствуйте! В произвольной форме напишите, потребуйте разъяснений
Закон "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Статья 8. Решение вопроса о приватизации жилых помещений должно приниматься по заявлениям граждан в двухмесячный срок со дня подачи документов.Должностные лица, виновные в нарушении требований части первой настоящей статьи, привлекаются к ответственности в установленном порядке.
В случае нарушения прав гражданина при решении вопросов приватизации жилых помещений он вправе обратиться в суд.
Обращайтесь в МФЦ, куда сдавали заявление, уточняйте о состоянии дел, принято ли решение по Вашему заявлению.
Если не принято - обращайтесь в суд.