Вологда, 12.05.2016, 12:47

Сколько составят алименты, если одному ребенку исполнилось уже 18 лет и они назначены в размере 1/3 зп, но не менее 1.5 МРОТ?

Вопрос №10527568 из г. Вологда
опубликован 12.05.2016, 12:47
Алименты назначены в размере 1/3 зп,но не менее 1.5 МРОТ, но ондному ребенку исполнилось уже 18 лет. Сколько будут сейчас составлять алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

1/4 должны назначить

12.05.2016, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Кто должен назначить если в суд никто не обращался

12.05.2016, 13:06

может только суд

12.05.2016, 13:08

Это проблема должника. Он должен беспокоиться, обращаться и т.д.

12.05.2016, 13:09

Судебный пристав либо бухгалтер по месту работы будут взыскивать, исходя из решения. Если возникают затруднения, пристав может обратиться в суд за разъяснением решения. И должник либо взыскатель также вправе обратиться в суд.

12.05.2016, 13:24