Правомерность включения в договор пункта о одностороннем расторжении арендодателем без объяснения причин
Когда срок специально оговорен договором, то соблюдать нужно именно его, как одно из условий, по которому стороны пришли к соглашению в добровольном порядке.
Здравствуйте!
вполне правомерно..
Добрый день!
Если не сложно, подскажите пожалуйста на сколько правомерно арендодатель включил в договор пункт следующего содержания: Арендодатель вправе в одностороннем внесудебном порядке без объяснения причин расторгнуть договор, предварительно письменно уведомив об этом Арендатора за 30 (календарных) дней. , при этом в договоре субаренды прописан срок - бессрочный!!! Спасибо .
Здравствуйте. Если договор сторонами подписан, значит правомерно.
Противоречий здесь я не вижу