Проблема с ЛКП автомобиля на гарантии - коррозия и рыжие пятна. Как вернуть авто и получить компенсацию?
Автомобиль на гарантии, проблема с ЛКП. Год назад несколько элементов (дверь, капот, багажник) перекрашивали по гарантии. Сейчас по этим элементам опять пошла коррозия, плюс по всему кузову, моторному отсеку, дверям, днище и т.д. пошли рыжие пятна. Хочу вернуть авто дилеру, но проблема в том, что автомобиль переоформил на отца договором купли продажи (продал якобы на цену, меньшую на 30 000, чем была цена у дилера). Как лучше вернуть автомобиль и получить первоначальную стоимость, уплаченную мною дилеру?
вам нужно расторгнуть договор с отцом и вернуть все в исходное положение. потом предъявлять претензии к компании. Обращайтесь, окажем квалифицированную помощь!