И как будут начисляться коммунальные платежи?
Если в собственности одного человека находятся две квартиры, в одной он прописан, ка быть со второй, должен ли быть в ней кто-то прописан или нет? И как будут начисляться коммунальные платежи?
Лучший ответ
Здравствуйте! за вторую все равно придется платить, но не все платежи. Как правило собственник квартиры, который в ней не проживает и не зарегистрирован оплачивает тепло, ремонт многоквартирного дома. Более подробную информацию собственник может узнать в эксплуатационной организации.
С уважением Скрыпник Д.Ю.