Как должны начисляться коммунальные платежи для непрописанного человека в случае отсутствия счетчиков и субсидий?
Я бы хотела узнать как должны начисляться коммунальные платежи при следущей ситуации: Квартира находится в собственности, никто не прописан, но проживают 2 взрослых человека, вступили в ЖСК, субсидий нет счетчиков на воду и свет тоже нет. Оплата происходит из расчета на одного человека (т.к. никто не прописан), при этом по месту нашей постоянной прописке оплата коммунальных платежей проходит своевременно. Обязаны ли мы платить за второго человека здесь, если по месту прописки уже все оплачивается? Спасибо.
Лучший ответ
Согласно Постановления № 354 Вам нужно предоставить документы в УК подтверждающие не проживания по данному адресу. Сделают перерасчет.