Возможность опровергнуть отцовство после признания при наличии генетического тестирования
Вопрос у меня такой-можно ли доказать родство отца (генетического) и сына при том что у ребенка в данный момент есть отец который признал отцовство зная что это не его ребенок. Можно ли опровергнуть отцовство того кто признал?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отец (биологический) может опровергнуть в судебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
обращайтесь с иском в суд о признании отцовства. лучше очно сначала проконсультируйтесь с юристом вашего города