Москва, 11.02.2017, 08:26

Родители утверждают, что сын невиновен в отцовстве чужого ребенка - свидетели подтверждают отсутствие знакомства с матерью

Вопрос №12137385 из г. Томск
опубликован 11.02.2017, 08:26
Родители против, что сын признал отцовство чужого ребенка. Биологический отец не известен. Можно как то доказать, что сын не является биологическим отцом. Что это обман суда. Собрать свидетелей, что на тот момент, когда родился этот ребенок их сын даже не был знаком с матерью ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетелями факт признания отцовства уже давно не доказывается. Основным доказательством явдяются данные теста ДНК на отцовство. Удачи.

11.02.2017, 08:29

Доброго времени суток. Это можно доказать путем проведения экспертизы днк. это самое верное и убедительное доказательство.

11.02.2017, 08:29

А кто может подать иск в суд, чтобы провели тест ДНК? Кто-то из родственников? Ведь тут ввели в заблуждение суд. Он же не является отцом!

11.02.2017, 08:35

Кто-то из родственников? Ведь тут ввели в заблуждение суд.

- никто из родственников в суд подать не может. Это дело их абсолютно не касается.

11.02.2017, 08:36

Добры йдень, может подать иск в суд, чтобы провели тест ДНК только или мать ребёнка, или его предполагаемый отец, если он дееспособен, то родственники не имеют право вмешиваться.

11.02.2017, 08:38

Если оформляли отцовства через загс, то суд в заблуждение никто не вводил. Иск может подать предполагаемый биологический отец ребенка.

11.02.2017, 08:38