Коноша, 12.05.2016, 14:08

МФО требует погасить долг - чем грозит группа взыскания и как решить ситуацию?

Вопрос №10528471 из г. Коноша
опубликован 12.05.2016, 14:08
Долг в мфо, написали сообщение о том, что они высылают группу взыскания, я должна быть дома в 19. 00, если меня не будет, они вызывают полицию и понятых взламывают дверь и забирают имущество по себестоимости, если не хватит, то у меня будет условный срок, и сегтдня же продают долг коллекторам. Что мне делать, я платить не отказываюсь, не успеваю за процентами собрать нужную сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакая группа взыскания к Вам приезжать не может. Вас пугают просто

12.05.2016, 14:09

А полиция может взломать дверь и вещи забирать без суда

12.05.2016, 14:11

Нет,не может.

12.05.2016, 14:12

Нет, не может без суда. Это бред

12.05.2016, 14:13