Вышел срок, высылаю выездную группу с полицией для вскрытия двери - прописки нет, имущества для ареста недостаточно. Условная судимость за задолженность по займу в МФО в размере 7000. Проценты оплат

Ваш срок вышел высылаю выездную группу по прописке не будет дома 19 00 с полицией и понятыми вскроем дверь не хватит имущества для ареста получишь условную судимость по 159 и 160 и долг продажи коллекторам вот так пишут займ в мфо взяла 7000 3600 оплатила проценты вовремя не смогла внести появился долг сказали вернуть всю сумму сразу.
Лучший ответ

это все пустые угрозы. дожидайтесь суда, кроме суда и приставов никто ничего не может изъять.