Разведенный родитель в Нижневартовске хочет принять ребенка из Челябинска - какие документы необходимы для перевода в новую школу?
обратитесь в школу - вам дадут памятку - перечень необходимых документов
для устройства ребенка в школу - нужна его регистрация с вами (подтверждается справкой с места жительства), свидетельство о рождении, и ваше заявление
Здравствуйте.
Нужно зарегистрировать ребенка по месту Вашей регистрации (прописки)
И обратиться в школу по месту жительства.
напишите заявление, чтобы ребенка приняли в школу. Предоставите копию свидетельства о рождении ребенка и справку о составе семьи.
Если я и мой ребенок зарегистрированы в челябинске ,а хочу его устроить в школу в нижневартовске.это возможно
Если там свободные места есть, то возможно.