Как прописать ребенка у себя в Тверской области без согласия отца и устроить его в школу?
У меня двое детей старшая от первого брака, младшая от второго, прописана младшая в подмосковье у отца, мы не в разводе, и теперь дочка решила что останеться со мной в тверской области, теперь не могу устроить её в школу, хотела прописать временно её у себя, нужна была справка от него о согласии, он не хочет давать ни каких справок, что делать? Ребёнок в истереке, плачет постоянно хочет жить и учиться со мной, может есть выход, как без его согласия мне устроить ребёнка в школу?
Здравствуйте! Подавайте в суд на определение места жительства ребенка с вами