В детском садике не отдают медицинскую карточку ссылаются на то что есть долг на какой закон сослаться чтобы отдали документы.
Лучший ответ
видимо, на закон о персональных данных. сделайте им письменный запрос, пусть мотивируют свой отказ со ссылкой на статью закона. при отсутствии отказа написать жалобу в прокуратуру .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не имеют право. Нет такого закона. Скажите, что обратитесь в прокуратуру или в отдел образования.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!