Есть какой то закон о том что нельзя детям давать лекарства воспитателю в детском садике.

Вопрос №15482288 из г. Казань
опубликован 20.03.2019, 11:01
Есть какой то закон о том что нельзя детям давать лекарства воспитателю в детском садике.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких лекарств воспитатель не имеет права давать детям, пусть родители и лечат своих детей и дома. Воспитатель, не медицинский работник! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.03.2019, 11:03

Это я знаю, но есть закон на который можно опираться?

20.03.2019, 11:04

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы кто родитель или воспитатель? Что вы знаете? Так и ссылайтесь на то что вы не МЕДИК! Что в ответе не понятного? Или у вас есть право лечить детей?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.03.2019, 11:05