«Какой документ регламентирует выдачу медицинской карточки в детском саду при наличии задолженности в размере 5000 рублей?»
Имеют ли право в детском саду не выдавать медицинскую карточку если есть долг в размере 5000 рублей за детский сад и на какой документ сослаться.
Лучший ответ
Владислав, задолженность - не основание в отказе в выдаче м/карточки.
А на какой документ сослаться?????
На какой закон или документ сослаться??????
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.