Ответчик предупреждала судью о том, что ответчик проходит обследование медицинское.
Судебное заседание проводилось без ответчика. Данная причина может служить основанием для пересмотра дела? Ответчик предупреждала судью о том, что ответчик проходит обследование медицинское. Жалобы на боли в сердце.
Ольга, думаю, правильнее будет сказать, что у Вас есть основания для обжалования решения. Вопрос об отмене будет решаться судом.
Здравствуйте!
Да, если Вы предупреждали судью о том, что не имеете возможности присутствовать на судебном заседании по уважительной причине, но решение вынесено в Ваше отсутствие, это является основанием для его отмены.
С уважением Мельник