Такой, есть не погашенные кредиты в трёх банках, не плачу по кредитам уже два года, вызывали в суд

Такой, есть не погашенные кредиты в трёх банках, не плачу по кредитам уже два года, вызывали в суд, в одном я совсем не плачу по кредиту, в другом высчитывают по решению суда 50% от заработной платы сейчас банк требует заплатить полностью всю сумму по кредиту, это в который уже высчитывают, а заканчивается срок в двух банках через год, как с ними бороться, кризис то что был зарплата упала на половину это их не волнует. Посоветуйте пожалуйста, как быть.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Пристав может наложить арест на Ваше имущество. Но как правило они это делают сразу, судя по тому, что Вам на работу направлен исполнительный лист, имущество или уже арестовано или его нет. Удержания из зарплаты производят и успокойтесь. Мало ли что они хотят. Никаких мер к Вам больше они применить не смогут.

С уважением Мельник