Как составить исковое заявление о взыскании денег на оплату штрафа, совершенного моим зятем по доверенности?

Мой зять по доверенности управлял тс и совершил нарушение, протокол выписали на его имя. Штрафы оплачивать он не хочет! Можно ли образец искового заявления о взыскании денег на оплату штрафа. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Штрафы оформлены на вашего зятя вы отношения никакого не имеете

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ко мне отношения не имеют это то я понимаю, но могут возникнуть с проблемой продажи, так как штрафы на его имени, но данные моей машины.

да, будут проблемы

Я хотела бы подать на него в суд для того, чтобы с него взыскать сумму штрафа в судебном порядке. Можно мне образец искового заявления на оплату штрафа?