Возможность получения алиментов с отца ребенка за период с 2011 по 2014 год - необходимые документы и реальность
Здравствуйте ничего вам приставы теперь не насчитают если у них нет на руках исполнительного листа вам нужно восстанавливать исполнительный лист в этом же суде где вы его получили то есть получить дубликат и заново предъявлять приставам по месту жительства должника с вашим заявлением чтобы он сделали перерасчет за предыдущие годы.
Здравствуйте,
У вас если нет исполнительного листа то первоначально его надо восстановить, а потом уже думать о выплатах
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Здравствуйте, Ольга Анатольевна!
Вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа!
Всего хорошего!
Добрый день. Вы можете обратиться к приставам, так как у них сохраняются данные об исполнительных листах, и необходимо запросить копию постановления суда.
Не переживайте от алиментов еще никто не уходил!
Успехов вам!
Получаете в суде дубликат и после предъявляете приставам. Задолженность пристав насчитает за 3 года, предшествующих предъявлению исп. документа к взысканию.
Как решился на сегодня ваш вопрос?
Вам в помощь - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 №01-16).