Нарушение банком законодательства - как подать иск на Сбербанк о возмещении ущерба и морального вреда
По моральному вреду получите копейки. Реальнее взыскать судебные расходы, но их нужно доказывать. В качестве доказательств можете взять в бухгалтерии справку о суточном заработке, чеки на оплату услуг юристов и т.п.
кто это будет читать бесплатно...
Добрый день, Антон!
В Вашем случае однозначно необходимо выходить с иском к ПАО "Сбербанк" о возмещении убытков, нанесенного материального и морального ущерба!
Учитывая, что насколько я понял у Вас на руках все доказательства надлежащего исполнения обязательств - вероятность выигрыша дела очень высокая!
При грамотном подходе дело решиться в Вашу пользу!
Всегда рад помочь!
С уважением Пичуев С.Л.