Воронеж, 12.05.2016, 15:16

Как перерегистрировать авто на родственника, проживающего в сельской местности, без водительского удостоверения - порядок действий и советы для более быстрой и дешевой процедуры. Дарственная или договор купли-прод

Вопрос №10529003 из г. Липецк
опубликован 12.05.2016, 15:16
Можно ли перерегестрировать авто на родственника, проживающего в сельской местности, не имеющего вод. Удостоверения и какой порядок действий? Как это можно сделать более быстро и дешево? Что выгоднее, оформить дарственную или же договор купли продажи? Если авто зарегестрировать на несовершенно летнего сына, нужно будет платить ежегодный налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можно оформить как договором дарения (лучший вариант), так купле-продажей.. Не совершеннолетний не платит налог..

12.05.2016, 15:18

Здравствуйте, хотелось бы уточнить, при оформлении авто на несовершеннолетнего процедура прежняя или есть особенности, какие требуются документы и при ОСАГО есть какие либо изменения?

12.05.2016, 18:37

Здравствуйте. Процедура та же..

12.05.2016, 18:38