Проблема с пенсионными льготами - Как доказать суду мое трудовое стажирование в качестве артиста балета?

Вопрос №10529138 из г. Уфа
опубликован 12.05.2016, 15:26
День добрый! Я артист балета работаю в Башкирии г. Уфа в театре оперы и балета.. сужусь с пенсионным фондом.. не могу выйти на пенсию по льготе отработал 20 лет как артист балета.. есть записи в трудовой книге солист балета с возложением должности художественного руководителя.. здесь не зачитывают как льготный... есть запись балетмейстер постановщик и солист балета.. его тоже не зачитывают.. эти записи были сделаны в государственной филармонии г.уфы.. на сегодня мое дело находиться в верховном суде.. как мне доказать суду что я выступал работал как артист балета..
Лучший ответ
Рекомендуется

на сегодня мое дело находиться в верховном суде

а что в районном суде проиграли?

**

На Ваш вопрос невозможно ответить, не видя судебных решений и материалов дела.. Обратитесь к юристу очно со всеми имеющимися документами.

12.05.2016, 16:16
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Районный суд рассмотрел без меня ..суды солидарны с пенсионным фондом ..

12.05.2016, 16:26

Если Вас надлежащим образом не уведомили о процессе, судебное решение можно отменить..тем более если оно заочное

12.05.2016, 16:49

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034