LSN Messenger
Кировский, 12.05.2016, 15:38

Ответственность контактного лица за предоставление неправильного номера телефона при оформлении кредита

Вопрос №10529262 из г. Кировский
опубликован 12.05.2016, 15:38
При оформление кредита вкачестве контактного лица ядала номер телефона сестры несёт ли онаответственность запросрочку по этомукредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

она не несет ответственность, Елена

12.05.2016, 15:39

Здравсвуйте!

Без письменных обязательств, подписанных ей, не несет.

12.05.2016, 15:40

Дело втом что банквосточный грозит звонить её работадателям.

12.05.2016, 15:46

Здравствуйте. Пусть обращается с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру.

12.05.2016, 15:48

Вы можете написать заявление в банк, что указали неверный номер.

12.05.2016, 15:57