Сотрясение мозга у школьников

Сын школьник 13 лет подрался с одноклассником, у одноклассника сотрясение мозга, что делать в таком случае нам и что нам грозит?
Лучший ответ

Вам грозит ответственность за ненадлежащее воспитание по ст.5.35 КоАП РФ, а также в судебном порядке могут взыскать моральный и материальный вред.

могут взыскать ущерб в суде

Могут потребовать возмещение морального вреда и вреда, причиненного здоровью. Договаривайтесь с родителями. Сами предложите помощь.

согласен с ответами, смогут взыскать ущерб в суде. если родители пострадавшего не идут на контак, обратитесь к ним письменно, извинитесь и предложите помощь, в любом случае такой документ в будущем пригодится