Неизвестный номер - идентификация, заявление и отказ в предоставлении информации - что делать?

Мне позвонили с неизвестного номера, назвали мое имя и фамилию (очество не назвали) представились очень бегло и сказали что звонят с районного отдела Ленинского (я прописан в Первомайском) На мой вопрос Что случилось? Мне ответили, что на меня написано заявление. При этом отказываются ознакамливать с материалами дела. То есть что написано в заявлении или кто написал, ничего нет! Также письменного запроса я не получал. Как правильно поступить в такой ситуации?
Лучший ответ

Можете не являться, если нет повестки. Лучше вообще не ходить в такие места без адвоката.

Никуда не являться без адвоката. Только с адвокатом! И только по повестке.

Никак не поступайте, ждите повестки...., она будет если заявление действительно есть

Ждите повести и только! В рай отдел идите обязательно с адвокатом.

да ни чего не делать ждите когда вам прийдёт повестка

Юридические услуги в Ростов-на-Дону