Неделю звонят различными номерами и спрашивают фамилию, имя и отчество - мошенничество?
Позвонили и спросили мою фамилию имя и отчество. Они уже неделю звонят на мои разные 3 номера. Спросила зачем. Они ответили вроде кто то владеет этим номером и проходят звонки. Назвали его фамилию имя и отчество, но я не запомнила. Я назвала свои инициалы. Это мошенники?
Здравствуйте, скорее всего да. Если бы была одна симкарта, то понятно, что она могла бы быть зарегистрирована на другого человека, а если все три - явно кто-то преследует какую-то цель.
А что будет если мошенники узнали по телефону и.ф.о.
А зачем вы неизвестным лицам говорите данные? Вы их удостоверение/полномочия видели?