К кому нужно обратиться с заявлением по поводу потопа

Топят соседи уже который раз и никаких действий не предпринимают.
Лучший ответ

Оксана Сергеевна, вызывайте срочно представителя обслуживающей организации для составления акта о затоплении , а также желательно пригласить участкового и пару соседей для подписания акта . Затем с этим актом можете обратиться в суд о взыскании материального и морального ущерба . Сделайте по возможности как можно больше фото для суда

Я все понял, благодарю!

Обращайтесь в суд с иском о возмещении ущерба.

Спасибо за помощь!