ТСЖ отказывается выдать новый лицевой счет после покупки квартиры - как мне поступить?

Я новый собственник квартиры (договор купли продажи от 27,02,16 года), у старого владельцаостался долг за февраль перед тсж, и тсж отказывает мне в новом лицевом счете, мотивируя это тем, что они не могут и им не важно кто будет платить, хотя перед покупкой весь долг (до февраля месяца был погашен), но они прибавили еще не маленькую сумму говоря что это перерасчет за 2015 год. что мне делать?

Лучший ответ

Здравсвуйте!

Предыдущие долги, платит предидущий собственник, за исключением капитального ремонта. Жалуйтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!