Недостача денег в продуктовом магазине - какие последствия и как защититься?
Можете обратиться по поводу не оформления в прокуратуру.Действия незаконны
Здравсвуйте!
У нее могут быть, поскольку Вы как продавец, работали без трудоустройства.
Ведь я эти деньги не брала,откуда недостачи?!
Здравствуйте. Если не оформлены документально и не был заключен договор о материальной ответственности, ни чем. Пусть обращается в суд и доказывает ущерб.
Как правильно его присечь,чтобы отстал раз и навсегда,что сказать? Ведь я эти деньги не брала,откуда недостачи?!
Ну наподобие. В случае повторения данных требований о возврате денежных средств, буду вынуждена сообщить в трудовую инспекцию и прокуратуру, что вы в течение двух месяцев не оформили со мной трудовые отношение, что повлекло нарушение моих прав на пенсионные начисления и т.п. По поводу недостачи, все требования ко мне предъявляйте в судебном порядке с предоставлением необходимых доказательств. Однако, это лишний раз подтвердит,факт моей работы в вашей организации без надлежащего оформления.