Где и как подать иск о компенсации за задержку зарплаты после увольнения? Какой срок рассчитывать размер компенсации?
Куда подать иск о возмещении компенсации за задержку зарплаты после увольнения. Суд присудил работодателю выплатить мне задолженность по зарплате. А на компенсацию я не подавала, сейчас хочу подать так как с момента увольнения прошло уже 300 дней, а зарплату по суду мне все то не выплатили. И с какого времени рассчитать размер компенсации с даты увольнения или с даты присуждения судом выплаты зарплаты в мою пользу?
Лучший ответ
Здравствуйте. С момента задержки зарплаты, можете с любого периода.
Спасибо, именно так и сделаю