LSN Messenger
Жезказган, 12.05.2016, 18:15

Считается ли клевета публичным в зале суда?

Вопрос №10530798 из г. Жезказган
опубликован 12.05.2016, 18:15
Считается ли клевета публичным в зале суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Частной жалобе я указал о привлечении угаловной ответсвенности о клевете и возмещение морального вреда. В праве ли суд отказать о возмещении морального вреда?

12.05.2016, 19:55

---Здравствуйте, не считается. стороны имеют право защищаться всеми доступными способами. а всё остальное придётся доказывать в суде и не факт что докажете Всего хорошего.

12.05.2016, 18:23

Достаточно ли постановления адм суда опрекращении дела за отсутствием правонарушением чтобв подать частное обвинение по клевете

12.05.2016, 19:16

---Здравствуйте, да достаточно. Всего хорошего.

12.05.2016, 19:40

Я предоставил в суд копию постановления суда. Судья запрашивает оригинал документа постанавления суда. В праве ли она?

12.05.2016, 19:48

Вправе . Суду всегда предоставляются только подлинники.

12.05.2016, 21:49

Частной жалобе я указал о привлечении угаловной ответсвенности о клевете и возмещение морального вреда. В праве ли суд отказать о возмещении морального вреда?

12.05.2016, 19:55