Как оформить земельный участок в собственность после исправления кадастровой ошибки?
Если вы хотите получить участок в собственность, вам необходимо письменно обратиться в администрацию по месту нахождения, предполагаемого вами участка с заявлением о предоставлении Вам перечня документов, необходимого для оформления участка в собственность. Если вы физ лицо, то здесь возможно и бесплатно получить, при наличии определенных условий, а также выкуп, если юр. лицо то выкуп.
Повторно межуете Ваш участок, устанавливаете новые границы, ставите на кадастровый учет, получаете кадастровый паспорт. Оформляете договор отчуждения участка, регистрируете в Росреестре.
У Вас участок точно был в аренде?????