Учитель 2 класса, где учится мой ребенок сказал что необходимо остаться на второй год.

Вопрос №10531462 из г. Мурманск
опубликован 12.05.2016, 19:18
Учитель 2 класса, где учится мой ребенок сказал что необходимо остаться на второй год.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем Ваш вопрос?

12.05.2016, 19:31

Учитель имеет ли право оставить ребёнка га второй год если у него нет по итогам года неудовлетворительных оценок

14.05.2016, 10:13

комиссия в школе решает такие вопросы.

14.05.2016, 10:34

Если много пропусков,- тоже могут оставить.

14.05.2016, 11:01