Учитель грозит оставить ребенка на второй год - как поступить?
Ребёнка выживают из класса. Мы учимся во 2 классе. Учитель прямо в лицо сказал, что оставит на второй год. Это уже у неё не первый ребёнок она уже 4 детей выжила. Что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер! Для начала разберёмся в том, что учитель не решает будет ли оставаться ребёнок на второй год или нет.
Попробуйте урегулировать этот вопрос мирно. Если учитель остаётся на своём, зафиксируйте этот факт. Подойдите к директору школы и попробуйте решить этот вопрос с ним. Если на данном этапе ничего не решается с зафиксированными фактами угроз обратитесь в департамент образования в вашем городе и в дальнейшем в суд. Всего доброго. Удачи вам!