Камышин, 12.05.2016, 19:20

Кто должен делать техпаспорт на дом.

Вопрос №10531482 из г. Камышин
опубликован 12.05.2016, 19:20
Кто должен делать техпаспорт на дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник.

Документы:

Паспорт (оригинал плюс копия);

Доверенность (в случае, когда документы подает представитель владельца собственности);

Документ, свидетельствующий о ваших правах на собственность.

12.05.2016, 19:21

БТИ этим занимается.

12.05.2016, 19:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Собственник жилого дома.

12.05.2016, 19:21

Дом казённыйа квартиры привотезированны.

12.05.2016, 19:29

Если Вам они нужны - Вы можете их и заказать.

12.05.2016, 19:30