Владелец остальной доли квартиры хочет выкупить мою долю, но я не хочу продавать!

У меня есть доля в квартире, но на эту долю наложен арест судебными приставами. Владелец остальной доли квартиры хочет выкупить мою долю, но я не хочу продавать! Он обратился с иском в суд. Какие последствия меня ожидают от данной ситуации.

С уважением, Олег.

Лучший ответ

вы не указали , в связи с чем на вашу долю наложен арест, информации не достаточно для ответа