Арест на долю - Любовь, Барнаул

За долг по кредиту судебными приставами наложен арест на долю в квартире. Я не могу получить новую квартиру.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Получить новое жилье сможете, наложение ареста на долю не будет являться препятствием в получении нового жилья

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

Вы можете получить или купить новую квартиру, но приставы наложат арест и на новое имущество в целях исполнения решения суда.

Вы констатируете факт. Для рассмотрения возможных вариантов разрешения данной ситуации обратитесь к юристу индивидуально, необходимо уточнение ряда обстоятельств и деталей.