Вопрос о доверии - Займ через интернет от частного лица или мошенничество?
Хочу взять займ 150.000 тр у частного лица через интернет. Он мне выслал скан паспорта, прописки и договор им подписанный там прописанны все условия и дата и сумма платежа. Теперь просит мои скан документов и номер карты куда перевести деньги, сказал что после того как он переведет день мне я должна буду написать расписку подписать ее и отправить ему. можно ли верить? Или мошеник?
Лучший ответ
Здраствуйте! Может и мошенничество. Так как кто просто так будет давать в долг незнакомому человеку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Договор надо читать... А такие договоры, как правило., кабальные.. В случае первой-же просрочки в суд побежит.. Не банк, ждать не будет..
Здравствуйте Это мошеничество вам деньги не перечисляют