Канал передачи ключей квартиры в новостройке открыт раньше ожидаемого срока
Квартира в новостройке сдана раньше. Срок сдачи 3 квартал 2016 г. Сегодня позвонили и сообщили о передаче ключей. Могу ли я не забирать ключи до 3 квартала.? Спасибо.
Лучший ответ
Да можете. У вас в договоре прописано До которого числа вы обязаны получить ключи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!