Как подать жалобу на грубое отношение и отказ в выдаче военного билета в крымском военкомате?
Куда жаловаться если в военкомате грубо разговаривают. Отказывают в выдаче приписного или военного билета. Умышлено затягивают процесс выдачи документов живу в Крыму.
Лучший ответ
жалуйтесь в прокуратуру
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Симферополь
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих