Опасный сигнал - Подросток в депрессии и алкоголизме – как помочь ему?
Дочь 19 лет. Нормальная семья. Впадает в депрессию. Стала выпивать. Жалуется на одиночество. Говорит, что не может так больше жить. Приступы гнева и отчаяния. Как родителям себя вести?
Это может быть и затянувшаяся депрессия и начало латентной шизофрении. Срочно к психотерапевту надо. Состояние пока пограничное. Надо срочно ставить диагноз и лечить.
---Здравствуйте, срочно обратиться к психологу. а там по обстоятельствам. с ней нужно заниматься. Всего хорошего.
это вопрос психологический...
Этот вопрос больше к психологам нежели к юристам.Помогите ей,скажите,что любите её. И постарайтесь отвести к врачу.