Проблемы с соседом - агрессивная собака и угрозы на жизнь
Проблема заключается в том, что сосед постоянно выпускает свою собаку на улицу. Она не дает проходу, постоянно кидается. На просьбу убрать ее,сосед сам кидается с агрессией (чуть ли не в драку лезет), после последнего подхода к нему, от него пошли угрозы, унижение, со стороны его и его жены. Обещает убить в случае, если с собакой, что-то случиться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.