Как решить проблему с соседской собакой, которая бродит без привязи и лает всю ночь?
У моего соседа большая собака постоянно не на привязи, гуляет по улице, лает у нашего забора всю ночь, на мои просьбы убрать собаку и закрыть ворота, он отвечает-можете её убить, ему она не мешает. Мы её убивать не собираемся. Что нам делать?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением к участковому.
Благодарю за грамотную консультацию!