Столкновение на дороге - определение виновника и возможность получения страховой выплаты
Впереди меня ехал автомобиль, вдруг он резко нажал на тормоз, и начал поворачивать на лево. Я резко нажал на тормоз и мой автомобиль вынесло на встречную полосу где я и совершил столкновения с ним. Кто виноват в ДТП, и возможно ли получить за это страховую выплату?
Лучший ответ
В таком случае вас могут признать виновным.
Хотелось бы поподробней