Столкновение в ДТП - разбор фактов и определение виновника
Сегодня попал в дтп. Ехал домой в переди меня шла машина рено я ехал следом. Заехав в поселок рено не включая сигналов поворота перестроилась на встречную полосу при этом притормаживая, потом резко развернув на право не включая опять же поворотники подрезая мою полосу решила заехать во двор. Я нажал на тормоза но столкновения все равно не избежал и удар пришелся в заднее крыло рено. Скажите кто виноват в этом случае?
Лучший ответ
Виноват будет тот, у кого не будет свидетелей, которые подтвердят невиновность.