Незаконно установленная палатка мешает работе магазина - куда обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь с претензией к администрации рынка. Если претензия останется без удовлетворения, можете обратиться с жалобой в местную Администрацию.
Администрация рынка не реагирует ни на какие жалобы.
Если нет ответа от администрации - обращайтесь в суд
В таком случае-жалобу в администрацию города ,далее в суд.
Есть ли смысл обратиться в полицию? возможно между админ. рынка и предпринимателями из палатки нет договоров
Нет смысла. Ьолько в суд.
В полицию бессмысленно. К юристам - и в суд. Удачи!
А МЧС не может заставить убрать палатку? не нарушаются таким образом пожарные нормы?
Это не юридический вопрос. Обратитесь к ним, возможно Вы и правы.
Оттого и у Вас проблема возникла, что Вы варианты ищете вместо того, чтобы быстро выполнить рекомендации.