Евпатория, 12.05.2016, 22:02

Незаконно установленная палатка мешает работе магазина - куда обратиться?

Вопрос №10532944 из г. Евпатория
опубликован 12.05.2016, 22:02
Вплотную к моему магазину (у меня право собственности на строение, земля-городская) администрация рынка поставила палатку. Палаткой закрывает одно окно. Если покупатель подойдет к палатке, то закроет вход в магазин. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь с претензией к администрации рынка. Если претензия останется без удовлетворения, можете обратиться с жалобой в местную Администрацию.

12.05.2016, 22:08
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Администрация рынка не реагирует ни на какие жалобы.

12.05.2016, 22:11

Если нет ответа от администрации - обращайтесь в суд

12.05.2016, 22:12

В таком случае-жалобу в администрацию города ,далее в суд.

12.05.2016, 22:22

Есть ли смысл обратиться в полицию? возможно между админ. рынка и предпринимателями из палатки нет договоров

12.05.2016, 22:15

Нет смысла. Ьолько в суд.

12.05.2016, 22:16

В полицию бессмысленно. К юристам - и в суд. Удачи!

12.05.2016, 22:18

А МЧС не может заставить убрать палатку? не нарушаются таким образом пожарные нормы?

12.05.2016, 22:21

Это не юридический вопрос. Обратитесь к ним, возможно Вы и правы.

12.05.2016, 22:23

Оттого и у Вас проблема возникла, что Вы варианты ищете вместо того, чтобы быстро выполнить рекомендации.

12.05.2016, 23:04