Как я могу получить отдельную квартиру, будучи инвалидом, если родители не согласны?

Я инвалид с детства по слуху 3 группы. Я хочу получить отдельную квартиру 1 комнатную. Вообщем мы имеем 3 квартиры в москве и в бутово. Родители мои не дают мне жить отдельно от квариры. Первая квартира-1 комнатная в москве прописана и полная собственность имеет мама моя (81 год). вторая квартира-3 комнатная прописаны я и мой сын и полные собственность 1/3 часть а мама тоже имеет нашу 1/3 доля 3 комнатной квартиры но не прописана. Третья квартира в бутово прописаны и собственности мой отец и его младшая дочка с внучкой. Отец получил квартиру в бутово в 2010 году но ни разу с дочкой переехали жить и не хотят и только сдают клиентам квартиру. Младшая сестра живет временно в 1 комнатной квартире у мамы. Отец и мама живут со мной и моим сыном. У нас конфликты с родителями и сестрой с детства и не в хорошем отношении. Сейчас сын в армии. До получения новой квартиры в бутово для соглашения у всех что мы не против чтоб отец получил в бутово. Но я одна против потому я давно хочу жить отдельно в 1 комнатную квартиру у мамы и они не согласны и вот я отказала подписать и отец пригрозил меня что не подпишу то меня выгонят совсем из квартиры. Я подписала при условии они даст на обмен отдельную квартиру. Прошло время и я напомнила у него обменять квартиру но мама сказала что я говорю как сказку и отец против и зачем обманули меня. У меня астма и много стресс и нервы за родителей вместе жить не могу. Хочу покоя. Кто прописаны не живут в собственной квартиры и мне не нравится и поэтому хочу только отдельную 1 ком. квартиру. Помогите мне и я в беде.

Лучший ответ

Сочувствую, но ваш вопрос морально-этический, юристы вам не помогут.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!