Рязань, 12.05.2016, 22:27

Как получить справку о составе семьи, проживающей на приватизированном участке земли с названием товарищества, если отделение департамента отсылает к председателю товарищества, с которым нет отношений?

Вопрос №10533133 из г. Рязань
опубликован 12.05.2016, 22:27
Приобретен приватизированный участок земли, ранее относившийся к садовому товариществу. Земля относится к населенному пункту. Назначение-для строительства. Построили дом, прописались, правда, в названии улицы присутствует название товарищества. Понадобилась справка о составе семьи, но департамент отсылает к председателю товарищества, к которому мы отношения не имеем. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Требуйте письменное обоснование отказа в выдаче справки из департамента.С отказом обращайтесь в суд.

12.05.2016, 23:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо за ответ! но на будущее... имеет ли какое- то отношение к кооперативу мой дом и участок, если земля приватизирована, а членом кооператива я не являюсь? И к кому этот участок относится? Он в черте города...

15.05.2016, 17:28

Должен относится к городу.

15.05.2016, 17:36